领先的专家可以处理突发新闻,并对各种主题发表评论. 选择一个专业领域, 使用筛选框或浏览列表来搜索感兴趣的特定领域的专家. 需要帮助安排面试? 十大电子游戏平台

领域的专业知识

 

雷蒙娜卡罗尔阿尔宾
刑法与诉讼, 刑事辩护及检控, Trial Advocacy, 上诉, 刑法的选举
ralbin@greetingbirthday.com

View Profile

M. Ahinee Amamoo, Ph值.D., M.S.
流行病学、生物统计学、数据管理和数据库开发
mamamoo@greetingbirthday.com

View Profile

艾米丽·斯奈德安德鲁斯
艺术,合唱和教堂音乐
Eandrew3@greetingbirthday.com

View Profile

约翰•阿诺德Ph值.D.,气道
健康,儿科药学,新型剂型,复合剂型的稳定性
jarnold@greetingbirthday.com

View Profile

香农阿西娅,艾德.D., lat, atc,二者
医疗仿真, 非传统的运动训练(特别是表演艺术运动医学), 运动训练和运动康复
sashe@greetingbirthday.com

View Profile

凯莉阿特金斯,Ph值.D., D.P.T., PT
神经创伤,脊髓损伤,神经性疼痛,神经保护的临床前模型
katkins3@greetingbirthday.com

View Profile

David R. 贝恩
宗教与哲学,宗教建筑,崇拜空间
drbains@greetingbirthday.com

View Profile

克里斯汀一个. Bakkegard
科学与技术,环境科学,亚拉巴马生物多样性,动物学
kbakkega@greetingbirthday.com

View Profile

克里斯托弗•Ballmann Ph值.D., FACSM
运动生理学,心血管疾病,肌肉萎缩症,骨骼肌生物学
cballman@greetingbirthday.com

View Profile

阿曼达·巴伦,艾德.D., M.S.N., RN
重症护理,肿瘤护理
abarron@greetingbirthday.com

View Profile

S. Jonathan Bass
历史, Civil Rights, 阿拉巴马和伯明翰的历史和文化, 政治学与政治学, Civil Rights, 伯明翰和阿拉巴马州的历史和文化
sjbass@greetingbirthday.com

View Profile

丽莎J. 巴塔利亚
宗教和哲学,佛教
lbattagl@greetingbirthday.com

View Profile

珍妮弗·比尔,制药.D., bcp, CHSE
健康、体验教育(药学)
jwbeall@greetingbirthday.com

View Profile

卡尔·L. Beckwith
宗教与哲学,路德神学,早期神父的三位一体思想
clbeckwi@greetingbirthday.com

View Profile

威廉H. Belski
业务, 会计准则, 财务会计问题, 会计职业道德, 业务 Ethics, 资本市场研究与收益管理“,, 非营利性会计与报告
whbelski@greetingbirthday.com

View Profile

Courteney L. Benjamin, Ph.D.,二者
体温调节,水合作用和运动营养,运动员监测,运动表现
cbenjami@greetingbirthday.com

View Profile

金女士. Benner,制药.D., bcps, fashp, falshp, fppa
卫生、临床和儿科药学
kwbenner@greetingbirthday.com

View Profile

Cynthia Gurdak Berry, D.N.P.RN, CNE, COI
健康,备灾,烧伤和创伤,重症护理
cgberry@greetingbirthday.com

View Profile

C. 斯科特•Bickel Ph值.D., PT
运动生理学, 神经肌肉电刺激, skeletal muscle, 脊髓损伤, 在中国康复
cbickel@greetingbirthday.com

View Profile

艾米B. Bigham D.N.P., RN, FNP-BC
卫生,农村家庭卫生,儿科,卫生保健技术
abigham@greetingbirthday.com

View Profile

Karen J. Birkenfeld
教育,数学和科学教育
kjbirken@greetingbirthday.com

View Profile

T. Brad Bishop
法律、合同、市法院实务和程序
tbbishop@greetingbirthday.com

View Profile

Tarsha B. Bluiett
教育,新兴读写能力,阅读
tbluiett@greetingbirthday.com

View Profile

安德里亚·鲍恩D.P.T.、PT、口服避孕药
骨科、运动医学
abowens2@greetingbirthday.com

View Profile

凯蒂·博伊德制药.D., bcp
健康,成人医学,肿瘤学
jkboyd@greetingbirthday.com

View Profile

杰拉尔德·L. 布雷
历史和理论
glbray@greetingbirthday.com

View Profile

艾米E. Broeseker RN,制药.D., Ph.D.
健康, Critical Care, Spirituality, 临终关怀, 宗教和哲学, 临终关怀, Spirituality, 道德发展
aebroese@greetingbirthday.com

View Profile

斯蒂芬一. 布朗,J.D.,制药.D
社区药学实践管理,药学法律
sabrown1@greetingbirthday.com

View Profile

Joy Buchanan
Data Analysis, 经济学, 经济历史, 公共政策与监管, 实验设计, 工资和补偿, 行为经济学
jbuchan1@greetingbirthday.com

View Profile

局域网N. Bui,制药.D., M.P.H., bcp
重症监护,内科
lbui@greetingbirthday.com

View Profile

M. 布拉德Busbee
语言、文学和电影; Medieval Literature and Culture
mbusbee@greetingbirthday.com

View Profile

劳拉年代. 半岛
艺术、青少年戏剧、儿童戏剧
lbyland@greetingbirthday.com

View Profile

特里Cahoon D.N.P., CRNA
健康麻醉药理学病人安全
tmcahoon@greetingbirthday.com

View Profile

艺术Carden
业务, 经济历史, 公共政策与监管, 沃尔玛和大卖场, 经济增长的原因和后果, 阿拉巴马州的发展政策
wcarden@greetingbirthday.com

View Profile

约翰L. 卡罗尔
宗教和哲学, 法律道德与专业精神, 法律, 中介, 证据, Trial Practice, 道德和专业, 电子证据发现和证据
jlcarrol@greetingbirthday.com

View Profile

查尔斯M. 卡森
业务, Group Dynamics, 团队合作, 旷工, 家族企业的问题, 生产, 工厂工人的激励与管理, Entrepreneurship; Supervisory Styles, 有效的教学方法
cmcarson@greetingbirthday.com

View Profile

Melondie R Carter博士.D., RN
人口健康、成人健康和心理健康
mcarte10@greetingbirthday.com

View Profile

瑞秋Casiday, Ph值.D., M.Sc.
风险认知与沟通, 文化, 医学人类学, epidemiology, 孩子的健康, vaccination, 志愿部门
rcasiday@greetingbirthday.com

View Profile

Mark Castle
艺术、戏剧表演、导演、剧本写作
mjcastle@greetingbirthday.com

View Profile

马歇尔E. Cates,制药D, BCPP, FASHP, FCCP, FALSHP
健康,精神病药物治疗,精神疾病
mecates@greetingbirthday.com

View Profile

大卫·P. 塞西尔,Ph值.D., LICSW
临床咨询和治疗实践, mental health, 项目评估, 研究, 政策 analysis, 国际教育与研究
dcecil1@greetingbirthday.com

View Profile

克里斯蒂钱德勒
教育、人类发展和家庭科学
kbchandl@greetingbirthday.com

View Profile

雪莉H. 查特曼,D.N.P., FNP-BC
儿科,生命终结护理
shchatma@greetingbirthday.com

View Profile

斯蒂芬·林恩咀嚼
科学与技术,心理学,学与教的科学
slchew@greetingbirthday.com

View Profile

简军曹鱼
教育,K-12学校财务,组织动力学
jcobia@greetingbirthday.com

View Profile

珍妮弗·科尔曼,Ph值.D.RN, CNE, COI
儿科护理学, Nursing Ethics, 护理的多样性, 文化敏感护理, 健康差异, 患有1型糖尿病的儿童
jacolema@greetingbirthday.com

View Profile

安德里亚·柯林斯D.N.P., NP-C, CNE
Adult health, 结合医学, 补充和替代医学, Medical Missions, 护理教育
awcollin@greetingbirthday.com

View Profile

菲利普·L. 科普兰
艺术,合唱指挥
pcopelan@greetingbirthday.com

View Profile

王心凌议会,博士.P.H., M.S.N., M.R.E., cpnp-pc, crrn, coi
健康, 发育障碍, Global 健康, 医疗和任务, 流动人口健康, 儿童的健康, 人口健康, Public 健康, 缓解护理, 精神和健康, 弱势群体
ccortes@greetingbirthday.com

View Profile

科林·米. 科因,艾德.D., M.M.
策略, 高等教育政策, 领导特点与实践, 大学的保留和坚持, 商业地产, 金融与投资结构“,, 家族企业治理与实践“,, 环境与社会可持续性
ccoyne@greetingbirthday.com

View Profile

卡罗尔·安·沃恩·克罗斯
历史,女性研究,历史,圣母石窟
cavaughn@greetingbirthday.com

View Profile

迈克尔一个. Crouch,制药.D., FASHP
药学领导,跨专业教育,心脏病学
mcrouch@greetingbirthday.com

View Profile

吉尔坎宁安,维.N.P., FNP-BC
残疾部,照顾者休息,跨专业教育与合作
jlcunni1@greetingbirthday.com

View Profile

克拉拉亲爱的,米.S., RDN LD
烹饪营养
cdarling@greetingbirthday.com

View Profile

法律rence J. 达文波特
科学与技术,阿拉巴马州植物与野生动物
ljdavenp@greetingbirthday.com

View Profile

特蕾莎C. 戴维森
政治科学与政治,种族关系,社会阶级与不平等,性别研究
tcdavids@greetingbirthday.com

View Profile

乔尔年代. 戴维斯
艺术、音乐技术
jsdavis@greetingbirthday.com

View Profile

Jonathan 戴维斯
教育、家庭暴力、家庭关系、家庭和健康
jcdavis1@greetingbirthday.com

View Profile

拉年代. 戴维斯
法律, 刑法与诉讼, 上诉的宣传, 业务 Crimes, 面试和咨询, 定罪后的补救措施, Women’s Rights, 权利委员会, 坚守阵地, 城堡的法律
lsdavis@greetingbirthday.com

View Profile

水晶负责人制药.D., bcp
希斯,门诊
cdeas@greetingbirthday.com

View Profile

Michael E. •德鲍
法律、财产、商业组织、行政法、立法和地方政府
medebow@greetingbirthday.com

View Profile

蕾妮·米. DeHart,制药.D., bcp, FCCP
卫生和药剂师继续教育
rmdehart@greetingbirthday.com

View Profile

布兰农P. 丹宁
法律,宪法,美国.S. 最高法院,法律,第二修正案,枪支法
bpdennin@greetingbirthday.com

View Profile

Mark DeVine
宗教与哲学,工作与信仰,迪特里希·布霍费尔,历史与教义
mdevine@greetingbirthday.com

View Profile

Annie DeVries
全球和比较历史, 帝国主义, modern Egypt, 现代中东, 还有女性和性别历史
adevries@greetingbirthday.com

View Profile

Alyssa DiRusso
法律, 遗嘱, 信托和不动产, 遗产税及赠与税, 地产及信托管理, 非营利组织的税收, 联邦所得税
aadiruss@greetingbirthday.com

View Profile

Trravis D. 迪克逊,Ph值.D.
科学技术、空间和导弹行动(美国).S. 空军)
tdixon3@greetingbirthday.com

View Profile

伊丽莎白G. (Betsy) Dobbins
科学与技术,环境科学,阿拉巴马州生物多样性
egdobbin@greetingbirthday.com

View Profile

B. DeeAnn杜根,制药.D., BCACP
健康, Ambulatory Care, 糖尿病, 保健中的灵性, Quality Care, High Risk Care, 低收入病人, 精神卫生保健
bdugan@greetingbirthday.com

View Profile

克利夫伊森
市场分析,客户体验,品牌,销售
ceason@greetingbirthday.com

View Profile

考特尼维. 爱德华兹,维.N.P.RN, CLN
创伤护理,烧伤护理,骨科,工艺改进
cedward5@greetingbirthday.com

View Profile

Betsy Emmons
体育,体育媒体,新闻与传播,社交媒体
ememmons@greetingbirthday.com

View Profile

莱斯利·斯特埃尼斯
教育,教育法律,谈判,联系解决
lsennis@greetingbirthday.com

View Profile

吉尔Elysa埃文斯
法律,环境法,侵权
jeevans@greetingbirthday.com

View Profile

安琪拉维. 弗格森
教育; International 教育; German Language and Culture; 语言、文学和电影
adfergus@greetingbirthday.com

View Profile

Howard Finch
商业,资产定价和估值
hfinch@greetingbirthday.com

View Profile

大卫·米. 芬恩
早期儿童教育中的教育、包容和特殊需求
dmfinn@greetingbirthday.com

View Profile

斯科特·R. Fisk, MFA
艺术、平面设计
srfisk@greetingbirthday.com

View Profile

H. 休·弗洛伊德
科学与技术、环境与健康
hhfloyd@greetingbirthday.com

View Profile

香农R. 弗林特
艺术,艺术史
srflynt@greetingbirthday.com

View Profile

Charles Ford
艺术、建筑历史
cford@greetingbirthday.com

View Profile

Matthew P. 福特、Ph值.D., PT
健康,帕金森氏症,成人神经康复,社区健康和健康
mford2@greetingbirthday.com

View Profile

David Fort, D.N.P., CRNA
健康,护士麻醉
dnfort@greetingbirthday.com

View Profile

姜年代. 霜
历史,现代英国和欧洲,社会和家族史
gsfrost@greetingbirthday.com

View Profile

辛西娅Frownfelter-Lohrke
业务, 电脑, 技术, Systems Topics, 财务规划, 退休, Income Taxes, 欺诈, Investments, Estate Planning
cflohrke@greetingbirthday.com

View Profile

托马斯L. 富勒
宗教和哲学, 教会管理, 以信仰为基础的机构, 基督教与神学教育, 宗教, 信仰和文化
tlfuller@greetingbirthday.com

View Profile

Ryan Galloway
新闻与传播,辩论
rwgallow@greetingbirthday.com

View Profile

Kenny Gannon
Performing 艺术
kgannon@greetingbirthday.com

View Profile

Timothy George
历史和理论
tfgeorge@greetingbirthday.com

View Profile

Clara Gerhardt
教育,以问题为基础的学习,家庭治疗,养育
cegerhar@greetingbirthday.com

View Profile

马克年代. Gignilliat
宗教和哲学,旧约,神学,历史和教义
msgignil@greetingbirthday.com

View Profile

艾琳·N. 吉尔
教育,中学英语教育
egilchri@greetingbirthday.com

View Profile

大卫J. 格伦
艺术、戏剧设计与科技
djglenn@greetingbirthday.com

View Profile

格雷格•戈尔曼Ph值.D.
健康, 与化疗药物的药物相互作用和药草相互作用, Drug Metabolism
ggorman@greetingbirthday.com

View Profile

玛丽莎·格雷森
教育, 政治教育, 美国的机构, Public Policy, 政治学与政治学, 政治教育, 美国的机构, Public Policy
mgrayson@greetingbirthday.com

View Profile

丹尼斯J. 格雷戈里
教育,科学和技术,STEM(科学,技术,工程,数学)领域的女性
djgregor@greetingbirthday.com

View Profile

丽莎E. Gurley, Ph值.D.RN, CNE, COI
Adult Medical, Surgical and Perioperative Nursing; Nurse 教育, Recruitment and Retention
legurley@greetingbirthday.com

View Profile

Mary Gurney
艺术、戏剧服装设计与施工
mtaylor3@greetingbirthday.com

View Profile

蒂姆•霍尔
早期美国宗教历史和大西洋世界
thall5@greetingbirthday.com

View Profile

J. Michael Hardin
美国统计协会研究员,分析学,大数据,数据挖掘,信息学,学者
mhardin@greetingbirthday.com

View Profile

Larron C. 哈珀
业务, 管理价值, 业务 Ethics, 国际业务, 公用事业公司, 监管, 能源, 金融, 商业教育硕士, 国际业务
lcharper@greetingbirthday.com

View Profile

考特尼N. 胡安,Ph值.D., M.P.H.
医疗管理,公共卫生,质量改善
chaun@greetingbirthday.com

View Profile

朱莉·奥斯汀·海德,M.S.N.RN, CPNP
儿童的健康, Critical Care, 小儿烧伤及创伤, 儿科胃肠病学与营养学“,, 任务的护理, 全球儿童健康, 宗教和哲学, 护理和教学任务
jahead1@greetingbirthday.com

View Profile

霍华德P. Hendrickson, Ph.D.
生物分析化学,药代动力学,药物代谢
hhendri1@greetingbirthday.com

View Profile

梅勒妮Henningsen, M.S.N., RN
卫生、紧急护理、备灾、创伤护理、社区护理
mawise@greetingbirthday.com

View Profile

丽莎Herbinger D.N.P., CRNA, COI
新生儿、小儿麻醉, 麻醉诱导neuroapoptosis, 创伤/凝血障碍, 基于证据的实践
lallison@greetingbirthday.com

View Profile

Celeste Hill
教育、人类发展和家庭动态
chhill1@greetingbirthday.com

View Profile

阿曼达年代. Hilsmier
中等和中等教育中的教育、包容和特殊需要
acstrong@greetingbirthday.com

View Profile

艾米E. Hoaglund
教育、基督教教育
aehoaglu@greetingbirthday.com

View Profile

Lynn Hogewood
法律,法律研究和写作,非营利组织,遗嘱,信托和遗产
ldhogewo@greetingbirthday.com

View Profile

Joseph Hopkins
艺术 教育
jhopkins@greetingbirthday.com

View Profile

Paul R. 房子
宗教和哲学, Old Testament, Ethical Issues, 神学教育, 迪特里希·布霍费尔, 圣经研究
prhouse@greetingbirthday.com

View Profile

Amanda Howard
健康,养育,儿童创伤,寄养,亲子依恋
ahoward6@greetingbirthday.com

View Profile

Peter J. Hughes,制药.D., bcp
健康,药物信息,药学教育,药物安全
pjhughes@greetingbirthday.com

View Profile

约翰B. 伤害,米.P.A.S., PA-C
急诊医学,急诊护理,外科和外科疾病
jhurt@greetingbirthday.com

View Profile

Maryam Iranikhah,制药.D., BCGP, FASCP
健康,骨质疏松,骨骼健康,老年病学
miranikh@greetingbirthday.com

View Profile

埃里森·杰克逊,Ph值.D.
健康,运动,运动发展,体育教育中的残疾学生
ajjackso@greetingbirthday.com

View Profile

凯利杰克逊,米.S. CCC-SLP
School age language and articulation; dysphagia; geriatric communication disorders
kjacks17@greetingbirthday.com

View Profile

玛格丽特·L. Johnson, SLP.D., CCC-SLP
健康神经创伤中风脑损伤失语症
mjohns26@greetingbirthday.com

View Profile

克里斯汀约翰斯顿,维.N.P., FNP-BC
健康、少女怀孕、妇女健康、儿科和地方医疗任务
kcjohnst@greetingbirthday.com

View Profile

史蒂文T. 琼斯
商业,信用评分,金融服务,公司金融,保险,金融理论
stjones@greetingbirthday.com

View Profile

Patricia Jumbo Lucioni, M.D., Ph.D.
健康,营养科学,代谢,线粒体生物能学,人类遗传学,糖基化
pjumbolu@greetingbirthday.com

View Profile

艾伦·P. 荣格,Ph值.D.
健康,健康领域的本科研究
apjung@greetingbirthday.com

View Profile

迈克•Kendrach制药.D., FASHP
健康,药物使用模式,药学教育技术
mgkendra@greetingbirthday.com

View Profile

克里斯汀复合辞
艺术、歌剧(制作、文学、歌手)
kkenning@greetingbirthday.com

View Profile

Betty Key, Ed.D., M.S.N., B.S.N., CCRN
危重病护理
bkey@greetingbirthday.com

View Profile

卡罗尔·L. 科赫,艾德.D., CCC-SLP
健康, 儿童言语和语言障碍, 语音障碍, 早期干预, 儿童言语失用症, 自闭症谱系障碍
ckoch2@greetingbirthday.com

View Profile

托马斯J. 科帕克,Ph值.D.LAT, ATC
治疗模式, 运动恢复, 性能恢复, 心率变异性, 肌肉骨骼超声波
tkopec@greetingbirthday.com

View Profile

珍妮Krumdieck
艺术,室内设计,室内建筑
jckrumdi@greetingbirthday.com

View Profile

梅根Kuklinski D.N.P., RN-BC
重症监护,围手术期护理,门诊病人护理,医院护理教育
mkuklins@greetingbirthday.com

View Profile

Paul Kuruk
法律、商业交易、国际商业交易、人权与贸易
pkuruk@greetingbirthday.com

View Profile

杰弗里·凯尔制药.D., bcp
卫生、内科、传染病、教学效果
jakyle@greetingbirthday.com

View Profile

汉娜伯爵,D.N.P.RN, CCRN
重症护理,成人健康护理
hlandgra@greetingbirthday.com

View Profile

大卫J. Langum
历史,法律史,法律,证据,财产,法律史
djlangum@greetingbirthday.com

View Profile

格雷戈里·K. 劳克林
法律、信息获取与控制
glaughli@greetingbirthday.com

View Profile

玛丽亚D. Ledbetter, D.N.A.P., CRNA, COI
产科麻醉和神经轴阻滞, 麻醉质量与安全“,, 网络教学与教育——高等教育质量问题, 循证实践
mledbett@greetingbirthday.com

View Profile

杰弗瑞米. 伦纳德
宗教和哲学, Hebrew Bible, Old Testament, Hebrew Language, 以色列土地的历史和文化, 闪米特语, 古代近东神话与宗教
jmleonar@greetingbirthday.com

View Profile

大卫·C. 小
教育、阅读
dclittle@greetingbirthday.com

View Profile

Archie Lockamy
业务, 制造业务, 服务操作, 质量管理, 供应链管理, 性能测量系统, 卫生保健组织的流程改进
aalockam@greetingbirthday.com

View Profile

Melissa Galvin Lumpkin博士.D., M.P.H.
行为改变,与老年人口相关的问题
mlumpki1@greetingbirthday.com

View Profile

David R. Luthin, Ph值.D.
健康、心血管疾病和代谢疾病
drluthin@greetingbirthday.com

View Profile

彼得亚雷J. Malysz
宗教和哲学, Church 历史, Church Relations, 改革, 路德教教义, 欧洲基督教, 波兰
pmalysz@greetingbirthday.com

View Profile

梅勒妮·马尼斯,药品和药物管理局,bps
成人住院医学,护理过渡
mmanis@greetingbirthday.com

View Profile

爱德华·C. 马丁
法律,侵权,产品责任,专业责任,损害赔偿,法律和技术
ecmartin@greetingbirthday.com

View Profile

肯尼斯一个. 马修斯
Old Testament
kamathew@greetingbirthday.com

View Profile

Matthew Mazzei
战略管理,项目管理,企业家精神,企业企业家精神
mmazzei@greetingbirthday.com

View Profile

莎拉·赫尔姆斯McCarty
业务, Volunteering, 慈善捐赠, 教育政策, 宗教和经济, Labor 经济学, 宗教和哲学, 志愿服务和慈善捐赠
smccarty@greetingbirthday.com

View Profile

詹妮弗·麦克卢尔
宗教和哲学, 宗教社会学, 宗教教会, 宗教组织及领袖, 公理的健康, 信仰发展, 统计数据, 社会心理学, 与亲社会行为
jmcclure@greetingbirthday.com

View Profile

梅金Mileski,米.S.N., RN
健康,分娩护理,妇女健康
mrmilesk@greetingbirthday.com

View Profile

安东尼Minnema
中世纪基督教与穆斯林的关系, 前现代时期不同信仰之间的冲突与共存
aminnema@greetingbirthday.com

View Profile

Scotty Moates
环境管理、能源
smoates@greetingbirthday.com

View Profile

Joey Mullins
体育,体育信息Samford田径
jmmulli1@greetingbirthday.com

View Profile

布莱恩·拉斐尔Nabors
作曲和钢琴
brnabors@gmail.com

View Profile

Jodi Newton
教育、道德、学校规划
jbnewton@greetingbirthday.com

View Profile

Kenneth Odom
环境管理、水
kodom1@greetingbirthday.com

View Profile

Osvaldo Padilla
宗教与哲学,新约,圣经研究
opadilla@greetingbirthday.com

View Profile

凯文·潘
Data analytics, 统计分析, 定量方法, 信息系统, 教育数据分析, 信息学, 以知识为基础的系统
kpan@greetingbirthday.com

View Profile

朗达G. 帕克
新闻与传播,关系中的传播
rgparker@greetingbirthday.com

View Profile

大卫·Parks
国际任务
daparks@greetingbirthday.com

View Profile

Sydney Park
New Testament
mypark@greetingbirthday.com

View Profile

吉尔N. 彭斯EdDRN, CNE, CHSE
健康,产科,模拟和体验学习,术后护理
jnpence@greetingbirthday.com

View Profile

约翰•彼得雷拉Ph值.D.
健康,运动,骨骼肌变化和老化,阻力训练
jkpetrel@greetingbirthday.com

View Profile

史蒂文Potaczek
商业音乐,音乐制作,录音
spotacze@greetingbirthday.com

View Profile

Maegan鲍威尔,维.P.T., PT
儿科急症护理
mpowell7@greetingbirthday.com

View Profile

Emily Price
法律研究与写作,虚假申报法 

View Profile

瓦莱丽王子,制药.D., bcp, FAPHA
健康,成人医学,急性护理
vtprince@greetingbirthday.com

View Profile

劳拉年代. 舞会,M.S., CCC-SLP
学龄期基于语言的阅读和写作障碍
lpromer@greetingbirthday.com

View Profile

Jennifer L. Rahn
科技,海岸地理
jlrahn@greetingbirthday.com

View Profile

卡罗尔·J. Ratcliffe, D.N.P., rn, coi, fache
卫生,护理和卫生保健管理,实践和倡导
cratclif@greetingbirthday.com

View Profile

詹姆斯P. 再燃
业务, 财务会计, 会计教育, 一般银行的问题, 财务报告, 股票所有权报告, 非营利组织管理
jpreburn@greetingbirthday.com

View Profile

Josh Reeves
科学和宗教
jareeves@greetingbirthday.com

View Profile

大卫E. Robbins, Ph.D., M.S.E.E.
医疗信息, biospecimen信息学, data science, 机器学习, 软件工程, 软件生态系统, semantic web, concept maps
drobbins@greetingbirthday.com

View Profile

C. 吉恩·罗伯森,D.S.W., LICSW
以信仰为本的社会工作及教会社会工作
croberso@greetingbirthday.com

View Profile

丽贝卡·罗杰斯,米.S.
运动生理学, 运动测试及处方, 适应体育活动, 残疾运动与健身
rrogers1@greetingbirthday.com

View Profile

Sarah 罗斯, D.P.T., pt, gcs, ceeaa
老年医学,熟练的护理和康复
sross@greetingbirthday.com

View Profile

威廉G. 罗斯
法律, 职业责任, Civil Procedure, 宪法, 美国法律史, 法律yer Billing
wgross@greetingbirthday.com

View Profile

肯尼斯·B.E. 罗克斯堡
历史,宗教和哲学,浸信会历史
kbroxbur@greetingbirthday.com

View Profile

Hollea一.M. 瑞安,非盟.D., Ph.D., CCC-A
儿科和老年病学中的听力损失
hryan@greetingbirthday.com

View Profile

Don Sandley
艺术,戏剧评论,表演,导演,电影,剧本写作,剧本写作
dtsandle@greetingbirthday.com

View Profile

丹尼斯·L. 桑塞姆
宗教和哲学; Ethics; 宗教; Philosophy in Literature; Philosophy in Literature; 语言、文学和电影
dlsansom@greetingbirthday.com

View Profile

威廉•例如Sc.D., D.P.T., OCS, COMT
骨科,手工治疗,表面解剖
wscogin@greetingbirthday.com

View Profile

唐娜seibel, M.S., RD, LD, FAND
健康,社区营养和健康,运动营养
drseibel@greetingbirthday.com

View Profile

Tonya Shanahan, FNP-BC, D.N.P.
为无家可归者提供的医疗保健
tshanaha@greetingbirthday.com

View Profile

罗拉谢尔顿,D.N.P., RN
健康,成人健康护理,女性心脏健康,使命护理
lrshelto@greetingbirthday.com

View Profile

Fred Shepherd
政治科学与政治、人权、国际关系、种族灭绝
fmshephe@greetingbirthday.com

View Profile

Serena Simoni
历史, 国际关系, Organized Crime, 国际安全, 意大利政治, 政治学与政治学, 国际关系, 安全, Organized Crime, 意大利政治
ssimoni@greetingbirthday.com

View Profile

杰西卡·Skelley制药.D., BCACP
健康,家庭医学,门诊护理,抗凝,糖尿病,患者安全
jmwhalen@greetingbirthday.com

View Profile

瑞秋-斯莱顿夫人,制药.D., bcps, bcacp, falshp
健康,药物信息,药物安全,流动护理
rslaton@greetingbirthday.com

View Profile

大卫·米. 斯莫林
宗教和哲学, 生物伦理学和生物技术, 法律, 生物伦理学和生物技术, 知识产权, 国际人权, 孩子的问题, 家庭与青少年法, 财产和信托
dmsmolin@greetingbirthday.com

View Profile

Amy Snow, D.N.P., CRNA
健康,护士麻醉
acsnow@greetingbirthday.com

View Profile

朱莉·西姆斯管家
Modern Poetry; Literature; 语言、文学和电影
jsstewar@greetingbirthday.com

View Profile

Chuck Stokes
宗教与哲学,年轻的福音派,父母离婚对年轻人的影响
cestokes@greetingbirthday.com

View Profile

阿曼达年代tone
科技在课程与教学中的整合, 专业的技术开发和STEAM教学
astone1@greetingbirthday.com

View Profile

Anna-Leigh石头
银行、金融机构、银行监管
alstone@greetingbirthday.com

View Profile

詹姆斯·R. 奇怪的
历史,宗教和哲学,早期基督教和犹太教,巴勒斯坦考古学
jrstrang@greetingbirthday.com

View Profile

亨利·C. Strickland, III
法律, 替代性纠纷解决, Civil Procedure, 法律冲突, 宪法, 补救措施, Arbitration, Legal 教育
hcstrick@greetingbirthday.com

View Profile

莎拉·H. Szynkiewicz, Ph.D., CCC-SLP
吞咽障碍
sszynkie@greetingbirthday.com

View Profile

凯伦·撒切尔艾德.D., CCC-SLP
儿童语言,突发性读写能力,认知沟通障碍继发于痴呆
kthatche@greetingbirthday.com

View Profile

Frank Thielman
New Testament
fsthielm@greetingbirthday.com

View Profile

Larry Thompson
艺术、美术、画廊
lthompso@greetingbirthday.com

View Profile

杰里米·桑顿
Nonprofit Organization/Philanthropy; Public Policy/Tax Policy; 经济学 of 宗教; Competition/定价 策略
jpthornt@greetingbirthday.com

View Profile

Demondrae瑟曼
艺术,指挥,乐队和室内乐,器乐教育,乐队
dthurman@greetingbirthday.com

View Profile

Stephen R. 托德
历史,古希腊历史,军事
srtodd@greetingbirthday.com

View Profile

布莱恩B. Viliunas
艺术, Orchestra
bviliuna@greetingbirthday.com

View Profile

布鲁斯·沃尔德罗普Ph值.D.,气道
健康,心血管药理学,信号转导机制
bawaldro@greetingbirthday.com

View Profile

W. Jason Wallace
宗教与哲学、西方思想史、南方天主教
wjwallac@greetingbirthday.com

View Profile

霍华德P. Walthall
法律, 国家宪法, 国家和地方税收, Commercial 法律, 破产, 商业组织
hpwaltha@greetingbirthday.com

View Profile

X. Robert Wang, Ph.D.
健康,囊性纤维化,药物发现,蛋白质错误折叠疾病,分子伴侣
xwang2@greetingbirthday.com

View Profile

丽贝卡·J. Warr, M.S.N.RN, CNE
卫生,内科外科护理,社区护理,老年病学
rjwarr@greetingbirthday.com

View Profile

道格拉斯·D. 韦伯斯特
宗教与哲学,牧歌神学,传道,事工,福音神学
dwebster@greetingbirthday.com

View Profile

达林W. 白色
业务, 战略规划, 有竞争力的侦察, 营销策略发展, 零售业, 领导力培训, 业务指导, 市场营销研究, 政治, 体育, 非营利组织营销, 国际营销, 特许经营, 广告, 品牌, 定价, 新产品开发, 销售, 销售管理培训, 体育 市场营销
达林.white@greetingbirthday.com

View Profile

朱莉Hedgepeth威廉姆斯
历史,泰坦尼克号,莱特兄弟,殖民媒体
jjwillia@greetingbirthday.com

View Profile

Monique威瑟斯彭
教育,组织,领导和政策
mwithers@greetingbirthday.com

View Profile

帕特里夏·F. 木
教育、有天赋的教育
pfwood@greetingbirthday.com

View Profile

玛丽·沃辛顿制药.D., bcpps, bcps, ae-c
健康,儿科药学,脑瘫,注意缺陷多动障碍
maworthi@greetingbirthday.com

View Profile

杰弗里·赖特
American 文学和电影; 语言、文学和电影
gawright@greetingbirthday.com

View Profile

Laura Wynn, M.S.N., RN
妇女和婴儿健康,护理内科/外科护理
lcortrig@greetingbirthday.com

View Profile

斯蒂芬妮·韦恩,维.N.P., rn-bc, pmhnp-bc, fnp-bc, faanp, coi
健康,精神护理,心理健康,退伍军人健康
swynn@greetingbirthday.com

View Profile

Rusty Yerkes
业务, 金融市场, 金融机构, Investments, 项目组合管理, 财务规划, 企业财务分析, Financial Risk, 管理, Derivatives, 财政部管理, 银行
ryerkes@greetingbirthday.com

View Profile

理查德•约克姆县发生的米.S., LPC的
健康,心理健康咨询和危机干预
ryoakum@greetingbirthday.com

View Profile

Ashley York, D.N.P.、AGNP-C WHNP-BC
心脏病学,更年期,临终关怀,成人医学
ayork5@greetingbirthday.com

View Profile